Спикеры деловой программы 2020

Балин Сергей Николаевич
Балин Сергей Николаевич
Директор Представительства НО ФЧС МЧС РОССИИ в СЗФО
Минаков Артём Евгеньевич
Минаков Артём Евгеньевич
Начальник отдела информационной безопасности, инженер ЗАО «НОРСИ-ТРАНС»
Ладейщиков Андрей Евгеньевич
Ладейщиков Андрей Евгеньевич
Директор по продажам в РФ и СНГ Macroscop
Данчук Юрий Леонтьевич
Данчук Юрий Леонтьевич
Начальник Санкт-Петербургского государственного казённого учреждения «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга», депутат муниципального образования «город Кронштадт» шестого созыва
Красилич Александр Александрович
Красилич Александр Александрович
Полковник полиции, Заместитель начальника ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области»
Филиппов Павел Александрович
Филиппов Павел Александрович
Руководитель регионального сбыта Сименс / Siemens LLC, Бизнес-подразделение «Автоматизация и безопасность зданий» (BP) / Building Products
Борисенко Роман Анатольевич
Борисенко Роман Анатольевич
Директор СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр»
Салтанов Александр Владимирович
Салтанов Александр Владимирович
Руководитель Представительства НО «Ассоциация РХБ защиты» по СЗФО
Вавилов Максим Владимирович
Вавилов Максим Владимирович
Коммерческий директор Kaspersky Transparent Deal
Дюкарева Елена Владимировна
Дюкарева Елена Владимировна
Вице-президент Союза "Ленинградская областная торгово-промышленная палата"
Бердникова Фаина Владимировна
Бердникова Фаина Владимировна
Старший инспектор по особым поручениям Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подполковник полиции
Горшков Юрий Геннадьевич
Горшков Юрий Геннадьевич
Генеральный директор «СИЗ-Инвест»
Кирик Екатерина Сергеевна
Кирик Екатерина Сергеевна
Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник ИВМ СО РАН, г. Красноярск
Паламарчук Алексей Степанович
Паламарчук Алексей Степанович
Заместитель директора по B2G «ЭР-Телеком Холдинг»
Охотников Александр Валерьевич
Охотников Александр Валерьевич
Главный специалист отдела нормативно-технического Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, подполковник внутренней службы
Хазиахметова Эльза Рустемовна
Хазиахметова Эльза Рустемовна
Руководитель технического отдела компании «Базальтовые Огнезащитные Системы»
Сысоева Анастасия Владимировна
Сысоева Анастасия Владимировна
Инженер компании «Д+Х Руссланд»
Калистратов Сергей Вадимович
Калистратов Сергей Вадимович
Заместитель руководителя отдела обеспечения безопасности СПб ГБУК «Санкт‑Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловский театр»
Лапыгин Александр Алексеевич
Лапыгин Александр Алексеевич
Генеральный директор РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ; Финалист премии BIM&Security
Веселов Дмитрий Владимирович
Веселов Дмитрий Владимирович
Полковник полиции, Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Волкинд Яков Григорьевич
Волкинд Яков Григорьевич
Директор филиала ITV Group Санкт-Петербург
Кувиков Денис Геннадьевич
Кувиков Денис Геннадьевич
Директор РИЦ «Сейфнэт» АО Технопарк Санкт-Петербурга
Бедеров Игорь Сергеевич
Бедеров Игорь Сергеевич
Основатель и владелец российской компании Интернет-Розыск (интернет-розыск.рф), руководитель отдела специальных разработок Технопарка Санкт-Петербурга
Шемет Ольга Витальевна
Шемет Ольга Витальевна
Начальник отдела безопасности СПб ГБУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор»
Рямо Игорь Вяйнович
Рямо Игорь Вяйнович
Заместитель начальника Отдела развития учреждений здравоохранения Комитета по здравоохранению
Гаврилюк Дмитрий Васильевич
Гаврилюк Дмитрий Васильевич
Инженер-проектировщик ГК «Пожтехника» Санкт-Петербург
Абрамович Вячеслав Владимирович
Абрамович Вячеслав Владимирович
Директор по маркетингу VideoNet Корпорация СКАЙРОС
Горшков Александр Александрович
Горшков Александр Александрович
Директор по развитию бизнеса Iris Devices
Орлов Станислав Николаевич
Орлов Станислав Николаевич
Ведущий инженер-разработчик «НПФ «Полисервис», исполнительный директор «Торговый дом Полисервис»
Сайдулин Евгений Геннадьевич
Сайдулин Евгений Геннадьевич
Директор компании «ЭТРА-спецавтоматика»
Нечипоренко Максим Викторович
Нечипоренко Максим Викторович
Заместитель директора Renga Software
 Супрун Антон Викторович
Супрун Антон Викторович
Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полковник полиции
Лобанов Алексей Вячеславович
Лобанов Алексей Вячеславович
BIM-Cluster
Кузнецов Лев Андреевич
Кузнецов Лев Андреевич
Директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства», Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга
Афанасьев Андрей Анатольевич
Афанасьев Андрей Анатольевич
Генеральный директор ГК «РОСОХРАНА»
Участники выставки
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.