Пена INVAMAT от ООО «Стройоптторг»

новость

Пена монтажная терморасширяющаяся двухкомпонентная противопожарная INVAMAT 620 выпускается в соответствии с ТУ 3.20.13-008-37166468-2018 и технологическим регламентом INVAMAT-23/1.

Пена INVAMAT от ООО «Стройоптторг»

Отвечает требованиям технического регламента Евразийского экономического союза “О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения” (ТР ЕАЭС 043/2017), ГОСТ Р53310-2009 «Проходки кабельные, вводы герметичные и проходы шинопроводов. Требования пожарной безопасности. Методы испытаний на огнестойкость».

Состав хорошо зарекомендовал себя при использовании в конструкциях с высокими нормами огнестойкости, используется для быстрой герметизации монтажных зазоров строительных конструкций, отверстий в перегородках, после прокладки кабелей и труб.

Ознакомиться с продукцией компании можно на выставке Sfitex 26-28 ноября в Экспофоруме.
 

Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.